Urgent - только полезная инфа
Среда, 24.04.2024, 22:12
Меню сайта

Разделы новостей
Интернет [3]
Hi-tech [2]
Мобилы [54]
Игры [83]
Книги/журналы [51]
Обои / Иконки [32]
Фильмы [48]
Музыка [66]
Software [63]

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Июль » 11 » Турция Все отели (2008)
Турция Все отели (2008)
13:47

Данный сборник посвящен одной из интереснейших с точки зрения туризма стране - Турции. Основная цель сборника - предоставить информацию о турецких отелях, которая поможет Вам спланировать свой отдых. С каждым годом Турция становится все более популярной среди туристов, ведь здесь можно найти курорт на любой вкус. Стамбул, расположенный на стыке Европы и Азии, привлекает к себе экзотическим колоритом местных рынков, императорскими резиденциями и обилием минаретов; область Каппадокия в Центральной Турции поражает воображение изумительным природным ландшафтом; Южное побережье Турции - одно из самых красивых на Средиземном море. Его называют «Турецкая Венеция» или «Бирюзовое побережье», так как море здесь кристально чистое, а скалистое побережье усеяно многочисленными пляжами и бухтами. В этой местности - изобилие сосновых и эвкалиптовых лесов, можно посетить очаровательные деревни и старинные города. Многие предпочитают живописные морские курорты западной Турции за обилие развлечений и археологических памятников. Не удивительно, что в таком многообразии легко затеряться. Кому-то нравится активный отдых, а для кого-то - отпуск - не отпуск, если нельзя понежиться на пляже. Главное - определиться, что Вам нужно.

Чтобы начать работу с диском, выберите курорт.

Затем выберите отель из списка. Сортировать отели можно по названию или по количеству звезд (кроме привычных обозначений 2* - 5*, в списке имеется категория HV-1 (от англ. home village), к которой относятся бунгало).

Кроме того, на диске собрана полезная информация о достопримечательностях Турции, видах активного и пассивного отдыха, практические советы туристам. Чтобы перейти к ней, щелкните мышью на закладке "О стране".

Раздел "Туризм" посвящен разнообразным видам отдыха, которые Вы можете найти в Турции: пляжный отдых, экскурсии, рафтинг (спуск по горной реке на плотах или байдарках), горные лыжи, дайвинг, джип-сафари, виндсерфинг, яхт-туры и джет-бот (катание по горной реке на катере с низкой осадкой и мощным водометным двигателем).

Раздел "Достопримечательности" - пожалуй, самая красивая и интересная часть сборника. Потрясающие памятники природы и архитектуры, руины древних храмов и библиотек, бухты, пещеры, горные пейзажи, - в Турции есть на что посмотреть! Для удобства в раздел помещена карта достопримечательностей, чтобы Вы могли сами выбирать маршрут.

Раздел "Полезная информация" содержит сведения, необходимые каждому туристу: стоимость и место приобретения визы, продолжительность перелета из Москвы (Киева), разница во времени с Москвой (Киевом), срок действия заграничного паспорта. Здесь Вы также найдете такие данные: время и особенности работы банков, магазинов и ресторанов, средняя стоимость заказа, цены на различные продукты и вещи, оплата за аренду автомобиля или мотоцикла.

В разделах "О стране", "География", "Природа и климат", "История" собраны общие сведения о территории, населении и крупнейших городах Турции; ее рельефе, реках и морях; об особенностях климата в различных регионах Турции, о ее растительном и животном мире; об исторических событиях, которыми богата древняя история этого края.

Раздел "Обои" позволит Вам разместить понравившиеся пейзажи на Рабочем столе своего компьютера.

Раздел "Видео" ознакомит Вас с роликами, отснятыми в живописнейших уголках Турции.

Русско-турецкий разговорник поможет Вам почувствовать себя комфортнее в незнакомой стране. В разговорнике Вы найдете самые необходимые слова и фразы, которые помогут Вам общаться в отеле, ресторане, магазине, при осмотре достопримечательностей, в экстренных ситуациях.

Гарантией успеха любого издания, популяризирующего туризм, во многом являются красочные фотографии. В настоящем издании их собрано свыше 8300. Удивительные изображения иллюстрируют каждый раздел.

Одним словом, на диске есть вся необходимая информация, чтобы сделать Ваш отдых в Турции комфортным и запоминающимся, полным приятных впечатлений, которых хватит на целый год!

Особенности продукта:

О стране.
География.
Природа и климат.
История.
Туризм.
Видео.
Достопримечательности.
Полезная информация.
Разговорник.
Обои.
21 курорт.
Более 1000 отелей.
Расположение.
Проживание.
Питание.
Бесплатные услуги.
Платные услуги.
Контакты.
Отзывы.

Название: Турция Все отели (2008)
Версия: 1.0
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Год: 2008
Размер: 1,3 Gb

Системные требования:
Windows 2000/XP;
Pentium 100 МГц;
Видеокарта;
Звуковая карта;
Программа для проигрывания DVD-видео;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Категория: Software | Просмотров: 750 | Добавил: celvoek11 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024